Теннисисты УФСИН заняли третье место в рамках спартакиады "Динамо"

07.11.2018

В столице Поморья завершились соревнования по настольному теннису в зачет спартакиады региональной организации "Динамо". Команда УФСИН России по Архангельской области стала бронзовым призером соревнований.

За теннисными столами встретились 32 спортсмена из восьми команд правоохранительных органов. Соревнования проводились по круговой системе в трех группах, а также состоялись смешанные парные встречи. В состав каждой сборной входили трое мужчин (двое до 40 лет и один – 40 лет и старше) и одна женщина.

В личном зачете среди мужчин-ветеранов почетное первое место занял сотрудник отдела безопасности ИК-5 (г. Коряжма) Андрей Куликов. Среди женщин "бронзу" завоевала представитель ФКУ ОИУ ОУХД-2 (п. Североонежск, Плесецкий район) Галина Захарова. Среди смешанных пар Андрей Куликов и Галина Захарова стали серебряными призерами.

Командное первенство определялось по наименьшей сумме мест всех участников сборной в личном зачете и результатам выступления смешанных пар. Так, сотрудники УФСИН России по Архангельской области заняли почетное третье место, уступив лишь представителям региональных ГУ МЧС и УМВД.

Заключительный вид спартакиады Архангельской областной организации - чемпионат по плаванию состоится в первой декаде декабря.