Руководство ИУ вручило награды лучшим сотрудникам

12.03.2018

Мероприятия, приуроченные к 139-ой годовщине образования уголовно-исполнительной системы, прошли в подразделениях УФСИН России по Архангельской области.

Торжественное собрание прошло в исправительной колонии №4 (г. Котлас). Сотрудников учреждения поздравило руководство, ветераны УИС и первый заместитель главы МО «Котлас» Александр Бурбах. Отличившиеся в службе были отмечены поощрением от начальника УФСИН России по Архангельской области и начальника учреждения. Также ряд сотрудников получили очередные звания. Кроме этого, собравшихся поздравили детский коллектив «Серебряные росы» и ученицы школы искусств «Гамма», которые исполнили патриотические песни.

В лечебно-исправительном учреждении №8 (п. Пукса, Плесецкий район) прошло торжественное собрание сотрудников. Врио начальника Гусейн Керимов поздравил личный состав и ветеранов с праздником, поблагодарил за службу, за внесенный вклад в укрепление и развитие УИС. Пожелал собравшимся благополучия и успехов в работе. В честь праздника отличившимся в службе были вручены почетные грамоты, а также присвоены очередные специальные звания. Также на собрании вручили грамоты за участие в спортивных мероприятиях и творческих конкурсах детям сотрудников и работников учреждения.

В исправительной колонии № 14 (г. Вельск) праздничное мероприятие для офицеров и ветеранов открыл начальник Сергей Бондарь. От лица ветеранской организации перед собравшимися выступила Маргарита Бечина, она пожелала сотрудникам успешной службы во имя торжества закона. В этот день были вручены почетные грамоты ФСИН России, а также почетные грамоты от начальника учреждения сотрудникам, показавшим высокие показатели в службе. Также за значительный вклад в развитие и совершенствование общего и профессионального образования были отмечены   педагоги вечерней школы № 2 и образовательного учреждения № 5, функционирующих на территории ИУ. В завершении торжественного собрания для ветеранов и сотрудников выступили артисты Муравьевского дома культуры - солист Михаил Жуков и танцевальный коллектив «Ассорти», творчество которых было настоящим подарком для присутствующих.

День работника уголовно-исполнительной системы в исправительной колонии №29 (п. Река Емца, Плесецкий район) отметили торжественным мероприятием. В актовом зале собрались личный состав и ветераны. Начальник учреждения Артур Акопян поздравил офицеров с профессиональным праздником и пожелал, чтобы они и впредь честно и преданно служили Отчизне и Закону. Особую благодарность руководитель ИК-29 выразил ветеранам, которые многие годы служили Родине и показывали примеры настоящего патриотизма и верности долгу.  Традиционно был зачитан приказ о присвоении очередных специальных званий, объявлены благодарности, а ветераны за праздничным чаепитием обсудили актуальные вопросы работы ветеранской организации.

 

Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 13.03.2018 16:03

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 31 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 1 2
  2018 2017 2016  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе