Дети сотрудников ОУХД-2 завоевали "золотые" медали на соревнованиях

22.10.2018

Дети сотрудников Объединения №2 УФСИН России по Архангельской области (п. Североонежск, Плесецкий     район) приняли участие в межрегиональном юношеском турнире по вольной борьбе.

Спортивное состязание, посвященное 45-ти летнему юбилею со дня образования поселка, собрало юных спортсменов из Североонежска, Савинского, Северодвинска, Архангельска, Новодвинска, Сокола, Санкт-Петербурга и Республики Карелия. Дети сотрудников ОУХД-2 показали очень достойный результат в ходе схваток.

В весовой категории 26 килограммов сын начальника караула отдела охраны ИК-21 Артём Ляйхт стал победителем. "Золото" в весе 28 килограммов завоевал сын начальника отряда ИК-21 Микайыл Дадашов. В весе 30 килограммов сын младшего инспектора отдела безопасности КП-27 Максим Митин стал победителем, а его брат Артем в весовой категории 40 килограммов стал "серебряным" призером. На первом месте в своей весовой категории до 32 килограммов оказался сын сотрудников ОУХД-2 Сергей Кочкин. Сын сотрудника отдела охраны ИК-21 Матвей Фукс также стал победителем в весовой категории 41 килограмм.

Лучшим борцом турнира и победителем в своей весовой категории 48 килограммов стал сын сотрудника отдела охраны ИК-21 Андрей Ботыгин.