Победу на соревнованиях одержал сын сотрудника ИК-7

18.10.2018

Сын сотрудника исправительной колонии №7 УФСИН России по Архангельской области (п. Лесная Речка, г. Архангельск) стал победителем турнира по кикбоксингу.

В г. Архангельске состоялся третий традиционный городской турнир по кикбоксингу памяти Евгения Петряшева, где очередную победу в своей весовой категории одержал сын сотрудника ИК-7 Давид Аливердиев. Он стал лучшим среди участников 2003-2004 годов рождения в весовой категории до 36 килограммов.

Отметим, что Давид Аливердиев многократный призер соревнований по кикбоксингу различных уровней. Поддержать юного спортсмена пришли не только родители, но и два младших брата, которые, по примеру старшего, также занимаются боевыми видами спорта с самого раннего возраста.

Давид Аливердиев многократный призер соревнований по кикбоксингу различных уровней