Первые успехи службы обсудили на слете в УФСИН молодые офицеры

03.05.2018

В УФСИН России по Архангельской области прошел слет молодых специалистов. Год назад они окончили ведомственные ВУЗы ФСИН России и сегодня несут службу на разных должностях в исправительных учреждениях региона.

Проведение подобных мероприятий направлено на совершенствование работы по адаптации к службе молодых сотрудников, определение проблемных вопросов и путей их решения, а также передачу положительного опыта. Такой слет в Областном Управлении проводится уже не впервые. На этот раз на него приехали 23 человека. У молодых лейтенантов уже сложилось общее впечатление о том учреждении, где они трудятся, и они охотно делятся с руководством Управления своим мнением, проблемами и успехами.

Программой сборов вначале было предусмотрено сдача контрольных зачётов по физической и огневой подготовке. Все молодые офицеры хорошо справились с этими заданиями, показали высокий уровень владения боевыми приёмами борьбы и пистолетом Макарова.

Основные вопросы служебной деятельности молодые сотрудники смогли обсудить с представителями отделов и служб регионального Управления по направлениям деятельности. Руководители аппарата Управления поделились с ними своим опытом работы. Также во время слета особое внимание было уделено вопросу соблюдения требований антикоррупционного законодательства.

В завершении напутственные слова участникам слета сказал начальник УФСИН России по Архангельской области Алан Купеев. Он нацелил молодых офицеров на добросовестное несение служебных обязанностей и заверил в поддержке со стороны наставников при возникновении каких-либо трудностей. В конце сборов   руководитель областного Управления полковник Купеев наградил тех, кто показал лучшие результаты по итогам тестирования и сдачи зачетов. Третье место заняла инспектор филиала по Няндомскому району УИИ Яна Третьякова, второе – мастер швейного цеха ЦТАО ИК-16 Константин Маранов, первое место заслуженно досталось оперуполномоченному оперативного отдела ИК-28 Владиславу Лахтионову.





Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области

Поделиться:

Дата последнего обновления: 03.05.2018 12:22

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе