В учреждениях УФСИН имеется возможность изготавливать продукцию для гостиничного бизнеса

21.03.2018

По инициативе Союза "Архангельская торгово-промышленная палата" прошел круглый стол для представителей гостиничного бизнеса на тему "Актуальные вопросы в сфере гостеприимства – классификация гостиниц и иных средств размещения". В нем приняли участие сотрудники УФСИН России по Архангельской области.

На мероприятии присутствовали представители гостиничного бизнеса Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Котласа, Коряжмы, Онеги, а также Каргопольского, Плесецкого районов и острова Соловки. Для собравшихся ведущий инженер отделения маркетинга УФСИН Валерий Ярославцев довел информацию о продукции, выпускаемой в исправительных учреждениях региона, которая могла бы быть использована в гостиницах, отелях и гостевых домах.

- Производственно-техническая база учреждений уголовно-исполнительной системы позволяет изготавливать различный ассортимент товаров швейного производства, мебель, бытовую химию, строительные материалы и предметы интерьера, - отметил Валерий Борисович.

Кроме того, гостям круглого стола рассказали о том, что на имеющихся площадях учреждения УФСИН могут организовать как новые производства, так и выполнить заказы различной сложности по желанию заказчика. Валерий Борисович подчеркнул, что вся изготавливаемая продукция отвечает всем современным требованиям, имеет необходимые сертификаты и неоднократно становилась победителем конкурсов "Сто лучших товаров России" и "Архангельское качество".

Кроме того, участникам круглого стола была представлена выставочная экспозиция с продукцией, изготовленной в Центрах трудовой адаптации осужденных, необходимой для обеспечения гостиниц. Присутствующим на встрече были выданы прайс-листы и рекламные проспекты на выставочные экземпляры.

Отметим, что взаимодействие с гостиничным бизнесом стало возможным благодаря подписанному соглашению между начальником регионального УФСИН Аланом Купеевым и президентом Союза "Архангельская торгово-промышленная палата" Василием Сидоровским.


Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области
Поделиться:

Дата последнего обновления: 21.03.2018 12:44

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе