Сотрудник УК вошел в тройку лидеров в смотре-конкурсе по Северо-Западу

22.09.2017

Сотрудник Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области Дмитрий Северов стал бронзовым призером в конкурсе профессионального мастерства среди начальников караула.

В течение двух дней на базе Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников ФСИН России проходил II этап смотра-конкурса профессионального мастерства на лучшего начальника караула специальных подразделений уголовно-исполнительной системы по конвоированию. Свой профессионализм демонстрировали участники из девяти регионов Северо-Западного федерального округа. Они сдавали зачеты по строевой, а также физической подготовке, которая включала в себя сдачу нормативов по бегу, подтягиванию, применению боевых приемов борьбы. Кроме того, конкурсанты демонстрировали знания нормативно-правовой базы и выполняли первое упражнение стрельб из пистолета Макарова.

Делились собравшиеся на конкурсе и передовым опытом. Начальником караула отдела по конвоированию УК УФСИН России по Архангельской области Дмитрием Северовым было предложено усовершенствовать методику заполнения документов при конвоировании, что позволит улучшить несение службы. Комиссия по достоинству оценила значимость предлагаемого передового опыта и выставила максимальное количество баллов. Кроме того, Дмитрий набрал достаточно высокие оценки по специальной, физической и строевой подготовкам.

Победитель мероприятия определялся судейской комиссией по наибольшему количеству набранных баллов. Сотрудник Управления по конвоированию УФСИН России по Архангельской области занял почетное третье место, уступив лишь представителям Псковской области и Республики Карелия.

Напомним, за период службы Дмитрий Северов уже шесть раз принимал участие в смотре-конкурсе по Северо-Западному федеральному округу, четыре раза представлял столицу Поморья в финале конкурса, из них два раза становился победителем.


Пресс-служба УФСИН России по Архангельской области


Поделиться:

Дата последнего обновления: 22.09.2017 11:35

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

Направить сообщение в УФСИН России по Архангельской области через Госуслуги
Решаем вместе