Дети сотрудников УФСИН заняли призовые места в соревнованиях по вольной борьбе

17.05.2017

В минувшие выходные в поселке Североонежск состоялось первенство по вольной борьбе. В нем приняли участие и дети сотрудников учреждений УФСИН России по Архангельской области, дислоцирующихся в Плесецком районе.

Спортивное мероприятие прошло в физкультурно-оздоровительном комплексе "Арена-12". Оно собрало большое количество участников как из Североонежска, так и поселка Савинский. Дети сотрудников Объединения №2 показали отличные результаты во всех весовых категориях.

В категории до 46 кг серебряным призером стал сын старшего инспектора УФИЦ ИК-21 и заместителя начальника ЛИУ-8 Руслан Керимов. В весовой категории до 40 кг победу одержал сын младшего инспектора отдела охраны ИК-21 Матвей Фукс. В весе до 38 кг лучшим стал сын водителя транспортного цеха ЦТАО ОУХД-2 Сергей Симбирев. В весовой категории до 35 кг на высшей ступени пьедестала оказался сын инспектора отдела безопасности КП-27 Дмитрий Личков. Второе место завоевал сын инженера производственного отдела ЦТАО ОУХД-2 Сергей Кочкин. В категории до 25 кг замкнул тройку призеров сын младшего инспектора группы надзора отдела безопасности ИК-21 Николай Окулов. В весе до 23 кг победил сын мастера нижнего склада ИК-21 Александр Румянцев.

Кроме того, в соревнованиях участвовали и дети сотрудников филиала по Плесецкому району ФКУ УИИ УФСИН. Сын начальника филиала Матвей Баранов награжден серебряной медалью в весовой категории до 27 кг.