Вакансии

Скачать "Список вакантных должностей"  


СПИСОК

вакантных должностей УФСИН России по Архангельской области

по состоянию на 1 января 2019 года


Управление ФСИН

163000 г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 96

код 8182, тел. 41-25-17, адрес электронной почты – teletaip@29.fsin.su

Отдел специального назначения

рядовой и младший начсостав

водитель-сотрудник отделения обеспечения

 

ФКУ ИК № 1

163050 г. Архангельск, ул. Пирсовая, д. 27

код 8182, тел. 22-97-42, адрес электронной почты - ik1@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела охраны

вожатый караульных собак кинологического отделения отдела охраны

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

оператор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

кладовщик отдела материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных

нарядчик планово-экономического отдела центра трудовой адаптации осужденных

психолог психологической лаборатории

мастер контрольный группы технического контроля центра трудовой адаптации осужденных

старший инспектор канцелярии

главный технолог центра трудовой адаптации осужденных

инженер-технолог технической группы центра трудовой адаптации осужденных

инженер технической группы центра трудовой адаптации осужденных

 

ФКУ ИК № 4

165300 Архангельская область, г. Котлас, ул. Чиркова, д. 35

код 81837, тел/факс 2-84-15, адрес электронной почты - ik4@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

оператор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

бухгалтер бухгалтерии

слесарь – электрик по ремонту электрооборудования обслуживающего персонала учреждения центра трудовой адаптации осужденных

оператор электронно-вычислительных машин обслуживающего персонала учреждения центра трудовой адаптации осужденных

грузчик обслуживающего персонала учреждения центра трудовой адаптации осужденных

мастер учебно – производственного участка

техник энергомеханической группы

 

ФКУ ИК № 5

165651 Архангельская область, г. Коряжма, Магистральное шоссе, д. 101

код 81850, тел/факс 4-08-09, адрес электронной почты - ik5@ufsin29.ru

гражданский персонал

заведующий столовой отдела коммунально – бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения главный ветеринарный врач ветеринарной службы

начальник учебно-производственного участка деревообработки центра трудовой адаптации осужденных

техник-технолог технической группы центра трудовой адаптации осужденных

продавец продовольственных товаров учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

грузчик учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных контролер - кассир учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

водитель пожарной машины пожарной части


ФКУ ИК № 7

163039 г. Архангельск, ул. Лахтинское шоссе, д. 105

код 8182, тел. дежурной части 69-15-79, адрес электронной почты – ik7@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

младший инспектор отдела охраны

инструктор – кинолог кинологической группы отдела охраны

гражданский персонал

наладчик деревообрабатывающего оборудования учебно-производственного участка деревообработки центра трудовой адаптации осужденных

инженер-технолог технической группы центра трудовой адаптации осужденных

бухгалтер бухгалтерии

кассир бухгалтерии

юрисконсульт юридической группы

уборщик территорий учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

обработчик справочного и информационного материала учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

подсобный рабочий учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

 

ФКУ ИК № 12

164567, Архангельская область, Холмогорский район, д. Данилово

код 81830, тел. 36-3-36, адрес электронной почты - ik12@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела охраны

инструктор – кинолог кинологической группы отдела охраны

техник группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

мастер цеха центра трудовой адаптации осужденных

инженер – энергетик центра трудовой адаптации осужденных

экономист центра трудовой адаптации осужденных

специалист по кадрам группы кадров и работы с личным составом


ФКУ ИК № 14

165115 Архангельская область, Вельский район, д. Горка - Муравьевская, Спецгородок, д. 1"А"

код 81836, тел. 4- 33- 63, адрес электронной почты - ik14@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

младший инспектор отдела охраны

инструктор – кинолог кинологического отделения отдела охраны

оператор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

нарядчик планово-экономического отдела центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

 

ФКУ ИК № 16

164840 Архангельская область, г. Онега, ул. Красноармейская, д. 60

код 88183, тел/факс дежурной части 7-12-79, адрес электронной почты - ik16@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор единого помещения камерного типа

младший инспектор отдела охраны

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

водитель автомобиля гаража

пожарный пожарной части 2 разряда

комендант (включая старшего) отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

бухгалтер бухгалтерии

кассир-бухгалтер

инженер группы материально – технического обеспечения учебно – производственного процесса
и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных

техник группы материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции центра трудовой адаптации осужденных

экономист планово- экономического отдела центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

 

ФКУ ИК № 29

164288 Архангельская область, Плесецкий район, п. Река Емца, ул. Набережная, д. 3

код 81832, тел. 7-44-19, 7-44-41 адрес электронной почты - ik29@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

оператор группы надзора отдела безопасности

инструктор – кинолог кинологической группы отдела охраны

гражданский персонал

инспектор специального учета группы специального учета

специалист гражданской обороны группы организации мобилизационной подготовки и гражданской обороны

водитель автомобиля гаража

старший инспектор организационно-аналитической группы


ФКУ КП № 19 ОУХД

164650 Архангельская область, Пинежский район, п. Междуреченский, ул. Центральная, д. 14

код 81856 , тел/факс 2-14-75 , адрес электронной почты - ik19@ufsin29.ru

гражданский персонал

монтер пути учебно-производственного участка обслуживания железнодорожной ветки центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

раздатчик нефтепродуктов склада горючесмазочных материалов центра трудовой адаптации осужденных

инспектор (включая старшего) канцелярии


ФКУ ОИУ ОУХД № 2

164268 Архангельская область, Плесецкий район, п .Североонежск, 10 мкр.

код 81832, тел/факс 26-41-97, адрес электронной почты - ouhd2@ufsin29.ru

гражданский персонал

Учебно-производственный обслуживающий участок центра трудовой адаптации осужденных

горничная

машинист электростанции передвижной

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Транспортный цех центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля на вывозке леса

водитель автомобиля

аккумуляторщик

тракторист

Цех железнодорожного транспорта центра трудовой адаптации осужденных

слесарь по топливной аппаратуре

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования

слесарь по ремонту подвижного состава

дежурный стрелочного поста ст. Икса

машинист тепловоза

помощник машиниста тепловоза

 

ИК-21 (п. Икса Плесецкого района) ФКУ ОИУ ОУХД № 2

164268 Архангельская область, Плесецкий район, п. Икса

код 81832, тел./факс 6-40-55, адрес электронной почты - ouhd2@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

младший инспектор отдела охраны

вожатый караульных собак кинологического отделения отдела охраны

гражданский персонал

мастер цеха лесопиления


КП № 27 (п. Янгоры Плесецкого района) ФКУ ОИУ ОУХД № 2

164268 Архангельская область, Плесецкий район, п . Североонежск, 10 мкр.

гражданский персонал

специалист по социальной работе группы социальной защиты и учета трудового стажа осужденных

Производственный отдел

нарядчик

машинист крана (крановщик)

машинист бульдозера

 

ФКУ ОИУ ОУХД № 4

164000 Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина, д. 26

код 81858, тел/факс дежурной части 56-168, адрес электронной почты - ouhd4@ufsin29.ru

гражданский персонал

юрисконсульт юридической группы

техник производственно-технического отдела центра трудовой адаптации осужденных

тракторист учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

повар учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

дезинфектор учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

машинист тепловоза цеха железнодорожного транспорта центра трудовой адаптации осужденных

водитель автомобиля учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

машинист холодильных установок учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

кладовщик группы материально-технического обеспечения учебно-производственного процесса и сбыта продукции производственно-технического отдела центра трудовой адаптации осужденных

горничная учебно-производственного обслуживающего участка центра трудовой адаптации осужденных

техник-технолог учебно-производственного хлебопекарного участка центра трудовой адаптации осужденных

проводник по сопровождению грузов и спецвагонов учебно-производственного автотранспортного участка центра трудовой адаптации осужденных

 

КП № 23 (п. Мостовица Коношского района)ФКУ ОИУ ОУХД № 4

164000 Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина, д. 26

код 81858, тел/факс дежурной части 56-268, адрес электронной почты - ouhd4@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

 

ИК № 28 (п. Ерцево Коношского района) ФКУ ОИУ ОУХД № 4

164000 Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина, д. 26

код 81858, тел/факс дежурной части 56-219, адрес электронной почты - ouhd4@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела охраны

инструктор-кинолог кинологического отделения отдела охраны

техник группы инженерно – технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

оператор группы надзора отдела безопасности

гражданский персонал

механик учебно-производственного лесозаготовительного участка центра трудовой адаптации осужденных

чокеровщик учебно-производственного лесозаготовительного участка ИК-28 центра трудовой адаптации осужденных

обрубщик сучьев учебно-производственного лесозаготовительного участка ИК-28 центра трудовой адаптации осужденных

тракторист по подготовке лесосек, трелевке и вывозе леса учебно-производственного лесозаготовительного участка ИК-28 центра трудовой адаптации осужденных

 

ФКУ Областная больница

163050 г. Архангельск, ул. Онежская, д. 22

код 8182, тел. отдела кадров 22-97-33, адрес электронной почты - ob@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор группы надзора отдела безопасности

младший инспектор отдела охраны

оператор группы надзора отдела безопасности

 

ФКУ Архангельская ВК

163530 Архангельская область, Приморский район, п. Талаги

код 8182, тел/факс 66-97-33, 66-98-15, адрес электронной почты - avk@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела режима

младший инспектор отдела охраны

младший инспектор ПФРСИ

гражданский персонал

мастер учебно-производственного участка учебно-производственной (трудовой) мастерской

 

ФКУ СИЗО-1

163000, г. Архангельск, ул. Попова 22

код 8182, тел. 22-97-60, отдел кадров: 22-97-63. адрес электронной почты - sizo1@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор дежурной службы

младший инспектор отдела режима и надзора

инструктор-кинолог кинологической группы отдела охраны

гражданский персонал

бухгалтер бухгалтерии

инспектор канцелярии

 

ФКУ СИЗО-3

165150 Архангельская область, г. Вельск, ул. Конева, д. 1

код 81836, тел/факс 6-31-33, адрес электронной почты - sizo-3@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела режима и надзора

 

ФКУ СИЗО-4

163058 г. Архангельск , ул. Силикатчиков, д.20

код 8182, тел. 68-66-76, адрес электронной почты - sizo-4@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

техник группы инженерно-технического обеспечения, связи и вооружения отдела охраны

младший инспектор отдела охраны

инструктор – кинолог кинологической группы отдела охраны

младший инспектор отдела режима и надзора

младший инспектор дежурной службы

гражданский персонал

старший инспектор отдела коммунально-бытового, интендантского и хозяйственного обеспечения

инспектор канцелярии

старший инспектор организационно-аналитической группы

 

ФКУ Управление по конвоированию

163030 г. Архангельск, ул. Мостостроителей, д. 1

код 8182, тел. 22-97-73, адрес электронной почты - uk@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

младший инспектор отдела по конвоированию

бухгалтер бухгалтерии

водитель-сотрудник

гражданский персонал

кладовщик продовольственного склада отдела тылового обеспечения

повар столовой отдела тылового обеспечения

комендант (включая старшего) отдела тылового обеспечения

кухонный рабочий столовой отдела тылового обеспечения

кассир (включая старшего) бухгалтерии

кладовщик склада вещевого и квартирно-эксплуатационного отдела

уборщик служебных помещений отдела тылового обеспечения

 

ФКУ Центр инженерно-технического обеспечения и вооружения

163020 г. Архангельск, пр. Никольский, д. 27

код 8182, тел/факс 22-98-96, адрес электронной почты - cito@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

техник отделения эксплуатации телекоммуникационных систем

техник отделения внутренней связи отдела планирования и организации связи

техник отделения монтажных и пусконаладочных работ отдела технической эксплуатации инженерно-технических средств охраны, надзора и пожарной сигнализации

старший техник отделения регламентных и ремонтных работ (с подвижной мастерской) отдела технической эксплуатации инженерно-технических средств охраны, надзора и пожарной сигнализации

гражданский персонал

техник отделения внутренней связи отдела планирования и организации связи


ФКУ Жилищно-коммунальное управление

163020 г. Архангельск, пр. Никольский, д. 27

код 8182, тел/факс 22-98-80, адрес электронной почты - gku@ufsin29.ru

рядовой и младший начсостав

водитель – сотрудник гаража автомобильной базы

гражданский персонал

Хозяйственный отдел

уборщик территории

слесарь-сантехник

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

техник

уборщик служебных помещений

Центральный склад

уборщик производственных помещений

уборщик служенных помещений

грузчик

сторож (вахтер)

грузчик

Автомобильная база

экспедитор гаража

водитель автомобиля гаража

слесарь-электрик по ремонту электрооборудования мастерской по ремонту автотранспорта

электрогазосварщик мастерской по ремонту автотранспорта

слесарь по ремонту автомобилей мастерской по ремонту автотранспорта

токарь

уборщик служебных помещений

аккумуляторщик мастерской по ремонту автотранспорта

грузчик службы технического обеспечения

машинист бульдозера

механик гаража

 

ФКУЗ МСЧ-29 ФСИН России

163000 г. Архангельск, пр. Никольский, 27, 3 этаж, код 88182, тел. 22-98-58, адрес электронной почты - msch29@ufsin29.ru

гражданский персонал

Бухгалтерия

экономист по бухгалтерскому учету и анализу хозяйственной деятельности

Отдел медицинского снабжения, материально-технического и интендантского обеспечения

слесарь-сантехник

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

Филиал «Больница» (ОБ, г. Архангельск)

Терапевтическое отделение

старшая медицинская сестра

Хирургическое отделение

врач-хирург

медицинская сестра палатная

врач-трансфузиолог

медицинская сестра

санитарка

Инфекционное отделение

врач-инфекционист

Психиатрическое отделение

медицинская сестра палатная

Отделение медико-социальной реабилитации для лиц, страдающих наркологическими заболеваниями

врач-психиатр-нарколог

врач-психотерапевт

Неврологическое отделение

врач-невролог

старшая медицинская сестра

Кабинет функциональной диагностики

врач функциональной диагностики

Рентгенологический кабинет

заведующий кабинетом – врач-рентгенолог

Эндоскопический кабинет

врач-эндоскопист

Стоматологический кабинет

санитарка

Оториноларингологический кабинет

врач-оториноларинголог

медицинская сестра

Офтальмологический кабинет

врач-офтальмолог

Патологоанатомический кабинет

врач-патологоанатом

Общебольничный персонал

медицинская сестра диетическая

Аптека

провизор

санитарка аптеки


Здравпункт филиала "Больница"(ИК-12, д. Данилово Холмогорского района)

врач-стоматолог стоматологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 2» (СИЗО-4, г. Архангельск)

врач-психиатр психиатрического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 3» (ИК-5, г. Коряжма)

врач-терапевт

врач-психиатр психиатрического кабинета

врач-стоматолог стоматологического кабинета

фельдшер

медицинская сестра

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Здравпункт № 1 (ИК-4, г. Котлас)

врач-терапевт

врач-психиатр психиатрического кабинета

врач-стоматолог стоматологического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Здравпункт № 2 (СИЗО-2, г. Котлас)

фельдшер

медицинская сестра процедурной

врач-стоматолог стоматологического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 4» (ИК-7, г. Архангельск)

Фельдшер

медицинская сестра


Филиал «Медицинская часть № 5» (ИК-14, д. Горка Муравьевская Вельского района)

фельдшер

лаборант

врач-психиатр психиатрического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Здравпункт (СИЗО-3, г. Вельск)

медицинская сестра процедурной

врач-стоматолог стоматологического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 6» (ИК-16, г. Онега)

врач-терапевт

фельдшер

врач-стоматолог стоматологического кабинета

врач-хирург хирургического кабинета

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 7» (КП-19 ОУХД, п. Междуреченский Пинежского района)

фельдшер-лаборант

врач-терапевт

врач-рентгенолог рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 8» (ИК-21 ОИУ ОУХД-2, п. Икса Плесецкого района)

врач-психиатр психиатрического кабинета

врач-хирург хирургического кабинета


Здравпункт № 1 (КП-27 ОИУ ОУХД-2, п. Янгоры Плесецкого района)

фельдшер

медицинская сестра процедурной


Здравпункт № 2 (ИК-29, п. Река Емца Плесецкого района)

медицинская сестра

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 9» (ИК-28 ОИУ ОУХД-4, п. Ерцево Коношского района)

врач-терапевт

врач-стоматолог стоматологического кабинета

врач-хирург хирургического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Медицинская часть № 11» (СИЗО-1, г. Архангельск)

лаборант

рентгенолаборант рентгенологического кабинета

Филиал «Медицинская часть № 13» (Архангельская ВК, п. Талаги Приморского района)

фельдшер

врач-психиатр психиатрического кабинета

рентгенолаборант рентгенологического кабинета


Филиал «Центр медицинской и социальной реабилитации № 1»(г. Архангельск)

Амбулаторно-поликлиническое отделение

врач-эндокринолог

врач - кардиолог

врач-профпатолог

медицинская сестра

медицинский статистик

санитарка

Физиотерапевтический кабинет

врач-физиотерапевт

Хирургический кабинет

врач-хирург

Гинекологический кабинет

акушерка

Стоматологический кабинет

врач-стоматолог

Офтальмологический кабинет

врач-офтальмолог

Дерматовенерологический кабинет

врач-дерматовенеролог

медицинская сестра

Оториноларингологический кабинет

врач-оториноларинголог

медицинская сестра

Кабинет ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Кабинет функциональной диагностики

врач функциональной диагностики

Рентгенологический кабинет

врач-рентгенолог

рентгенолаборант

Клинико-диагностическая лаборатория

фельдшер-лаборант


Филиал «Центр медицинской и социальной реабилитации № 2» (п. Ерцево Коношского района)

заместитель начальника центра – врач-терапевт

врач-терапевт участковый

врач-невролог

Хирургический кабинет

врач-хирург

Гинекологический кабинет

врач-акушер-гинеколог

акушерка

Стоматологический кабинет

медицинская сестра

Офтальмологический кабинет

врач-офтальмолог

Дерматовенерологический кабинет

врач-дерматовенеролог

Оториноларингологический кабинет

врач-оториноларинголог

Кабинет функциональной диагностики

врач функциональной диагностики

Клинико-диагностическая лаборатория

лаборант

Регистратура

инженер-программист

Хозяйственный отдел

инспектор (включая старшего)

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

столяр


Филиал «Центр медицинской и социальной реабилитации № 3» (п. Североонежск Плесецкого района)

заместитель начальника центра медицинской и социальной реабилитации - врач

врач-терапевт – участковый

медицинская сестра участковая

Физиотерапевтический кабинет

медицинская сестра по физиотерапии

 Хирургический кабинет

врач-хирург

медицинская сестра перевязочной

Гинекологический кабинет

врач-акушер-гинеколог

акушерка

Стоматологический кабинет

врач-стоматолог

медицинская сестра

Дерматовенерологический кабинет

врач-дерматовенеролог

Оториноларингологический кабинет

врач-оториноларинголог

Кабинет ультразвуковой диагностики

врач ультразвуковой диагностики

Рентгенологический кабинет

рентгенолаборант

Психиатрический кабинет

врач-психиатр

врач-психиатр-нарколог

Клинико-диагностическая лаборатория

врач клинической лабораторной диагностики

Регистратура

техник

Аптека

заведующий аптекой

Хозяйственный отдел

инспектор (включая старшего)

техник

электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования

слесарь-сантехник

рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий

Филиал «Военно-врачебная комиссия»

врач-психиатр

врач-психиатр-нарколог

врач-дерматовенеролог

врач-стоматолог

врач-функциональной диагностики

Филиал «Центр государственного санитарно-эпидемиологического надзора»

помощник врача по общей гигиене

 

Профессиональное училище № 1

164268, Архангельская область, Плесецкий район, п. Икса

гражданский персонал

директор

преподаватель учебно-производственного персонала

мастер производственного обучения

 

Профессиональное училище № 2 (г. Архангельск)

163039, г. Архангельск, Лахтинское шоссе

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

мастер производственного обучения учебно-производственного персонала


Профессиональное училище № 3 (г. Коряжма)

165651, Архангельская область, Котласский район, г. Коряжма, Магистральное шоссе

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 4

163530, Архангельская область, Приморский район, пос. Талаги, д. 112, строение 10

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 5

165115, Архангельская область, Вельский район, д. Горка Муравьевская

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 6

164650, Архангельская область, Пинежский район, пос. Междуреченский

гражданский персонал

директор

преподаватель учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 7 (г. Архангельск)

163039, г. Архангельск, ул. Пирсовая, д. 27

гражданский персонал

директор

преподаватель учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 8 (п. Ерцево Коношского района)

164000, Архангельская область, Коношский район, п. Ерцево, ул. Гагарина, д. 26

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

мастер производственного обучения учебно-производственного персонала

 

Профессиональное училище № 9 (д. Данилово Холмогорского района)

164567, Архангельская область, Холмогорский район, д. Данилово

гражданский персонал

преподаватель учебно-производственного персонала

Дата последнего обновления: 29.12.2018 14:28

ИНТЕРНЕТ ДНЕВНИКИ

архив новостей

« Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
2019 2018 2017  
Что делать, если в отношении осужденного предпринимаются мошеннические действия?
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия

важная информация